Ренессанс страхование вход в личный кабинет

Создайте благополучное будущее для себя и своих близких

Лечение в зарубежных клиниках на случай критических заболеваний

Ваш собственный бизнес по финансовому консультированию

Уже 15 лет «Ренессанс Жизнь» надежный партнер для миллионов клиентов

Компенсация финансовых потерь при утрате жизни или здоровья

Создание капитала независимо от обстоятельств

Управление инвестициями с гарантиями возврата вложений

  • всех возможностях
  • инвестировании
  • накопительном страховании
  • рисковом страховании

Чтобы выбрать оптимальное страховое покрытие, нужно сделать эти 3 шага

Инвестиционное страхование жизни — «золотая середина» между депозитами и ПИФами.

По договорам страхования жизни со сроком от 5 лет.

«К сожалению, можно много привести примеров между лечением «тут и там». Но именно отношение к пациенту в первую очередь бросается в глаза».

Один из главных российских экспертов по финансовому консультированию — о положении дел с финансовым просвещением в России.

Какие возможности построения карьеры есть в ?

Один из лучших финансовых консультантов компании рассказал о своих секретах успеха.

Вне работы мы можем просто не обращать внимания на свой имидж, на то, как нас воспринимают. Но на рабочем месте ваш имидж — это инструмент, способ воздействия на окружающих людей.

Стань частью команды профессионалов!

Дан старт VI Всероссийской недели сбережений

Директор департамента ИТ на конференции Yandex Scale

Финансовый советник Лидия Лаврова на НТВ

Обработка и оформление документов, прием корреспонденции

Россия, 115114, Москва, Дербеневская набережная, д.7, стр. 22, этаж 4, пом. 13, ком. 11

Оплата страховых взносов банковской картой

Полный контроль

Хотите ощутить себя на передовой финансовых рынков, не покидая мягкого кресла? У вас есть такая возможность. Включите свой личный интернет-кабинет и полный вперед – стоимость личных активов, прогноз роста, история изменения ключевых показателей и свежая статистика. Все под контролем.

Управление в движении

Хотите ощутить себя на передовой финансовых рынков, не покидая мягкого кресла? У вас есть такая возможность. Включите свой личный интернет-кабинет и полный вперед – стоимость личных активов, прогноз роста, история изменения ключевых показателей и свежая статистика. Все под контролем.

Рост прямо по курсу

Хотите ощутить себя на передовой финансовых рынков, не покидая мягкого кресла? У вас есть такая возможность. Включите свой личный интернет-кабинет и полный вперед – стоимость личных активов, прогноз роста, история изменения ключевых показателей и свежая статистика. Все под контролем.

Сохранение капитала

Хотите ощутить себя на передовой финансовых рынков, не покидая мягкого кресла? У вас есть такая возможность. Включите свой личный интернет-кабинет и полный вперед – стоимость личных активов, прогноз роста, история изменения ключевых показателей и свежая статистика. Все под контролем.

Обращение не создано.

Попробуйте отправить обращение еще раз или свяжитесь с нами по телефону 8 (495) 981 2 981

Личный кабинет «Ренессанс Жизнь», доступен круглосуточно и работает каждый день недели. Это очень удобно, так как имея выход в сеть, все страховые договоры, важные документы и все последние сведения, связанные с Личным кабинетом «Ренессанс Жизнь», доступны в любой момент, что в свою очередь существенно экономит время.

С помощью Личного кабинета «Ренессанс Жизнь», пользователям открываются следующие возможности:

  • Возможность поиска информации, связанную со всеми ранее заключенными страховыми договорами;
  • Становится доступным просмотр детальной информации, о конкретных рисках, суммах, сроках и т.д.;
  • Просмотр сведений о статусе платежа;
  • Узнать контактную информацию об интересующем вас Агенте;
  • Ознакомиться со структурой активов по программе «Инвестор»;
  • Возможность просматривать и анализировать динамику доходности активов по программе «Инвестор» за различные промежутки времени.

Профессиональная и оперативная консультация, предоставляемая операторами службы поддержки в онлайн-режиме, позволит клиенту получить ответ на любой вопрос, касающийся услуги страхования.

Возможности персонального кабинета

Благодаря доступу к «Ренессанс Лайф» клиент получает возможность осуществлять:

  • Поиск информации по договорам и их условиям.
  • Изменение данных в личном кабинете.
  • Оплату взносов по страховке и мониторинг статуса платежа.
  • Поиск контактов страхового Агента.
  • Запрос налоговых вычетов.

Благодаря круглосуточной поддержке пользователей в режиме онлайн, реализована возможность оперативного получения ответов касательно страхования (КАСКО, ОСАГО, карты кукуруза, пенсии и т. д.).

Как устроен Личный кабинет «Ренессанс Жизнь»

После авторизации пользователь сразу попадает на страницу, содержащую сведения о страховых договорах. С левой стороны отображены ФИО клиента и доступное ему меню. На вкладку Информация о договорах Вы всегда можете вернуться, используя меню в левой части страницы.

Если нажать на номер полиса, на экране отобразится вся информация по страховому соглашению, а также предоставляемая возможность уплаты взносов.

Перейдя по договору покажется:

1. Полная информация о выбранной стоимости страхового полиса, его срок и риск страхования.

2. Подробная информация о вашем агенте и имя агентства (партнера), через которого был заключен договор.

3. Сведенья о датах внесения взносов и их статус.

4. Платежи в страховую по заключенному договору страхования.

Налоговый вычет за счет страховки

После заключения со страховой компанией долгосрочного договора, на пять и более лет, клиент имеет право на получение фиксированного налогового вычета согласно размеру взноса. Оформление данной услуги также доступно в Личном кабинете Ренессанс Жизнь, который позволяет оформить налоговый вычет (сервис интегрирован совместно с компанией Налогия.ру).

Существует два основных способа подачи документов в ФНС (налоговую) для получения бонусного налогового вычета:

  • Онлайн, при помощи Личного кабинета налогоплательщика на официальном сайте;
  • А также офлайн способ, осуществляемый путем личного контакта с сотрудниками налоговой и подачей всех необходимых документов.

В зависимости от выбранного способа подачи документов в налоговую службу, вам будут предоставлены оригиналы необходимых документов с отправкой на адрес партнера (фирмы), или на ваш почтовый адрес, или отсканированные копии документов будут загружены в Личный кабинет в раздел «Документы, запрошенные у Страховой Компании».

После того, как в Личном кабинете вы указали необходимые документы, которые вам нужно получить от СК «Ренессанс Жизнь», нажмите на надпись «Переход к заполнению декларации 3-НДФЛ», вы попадёте на официальный сайт nalogia.ru и автоматически будете зарегистрированы.

Возможно, для завершения регистрации на сайте вам нужно будет указать адрес почты (например) и подтвердить его переходом по ссылке в письме, которое придёт на вашу почту. Если письмо долго не приходит, проверьте папку «Спам».

Следуйте инструкциям и подсказкам от сервиса Nalogia.ru для получения документов, требуемых вашей налоговой инспекцией.

Персональные данные Страхователя

Просмотр и изменение данных осуществляется в разделе «Персональные данные». Для перехода во вкладку, нужно выбрать в левом меню соответствующий раздел.

В разделе можно:

  1. Узнавать сведенья о VIP-картах и действующем адресе электронной почты.
  2. Менять существующий адрес онлайн почты, номер телефона и пароль.
  3. Редактировать информацию документа, удостоверяющий личность (паспорт), адреса, наличии статуса иностранного публичного должностного лица и российского публичного должностного лица.

Система позволяет просматривать и редактировать клиентские данные. Если введенная при регистрации информация не обновлялась более года, пользователь получит соответствующее уведомление.

Указывать новые сведения не обязательно: при отсутствии изменений следует подтвердить операцию, а в остальных случаях нажать «Обновить» и сделать все согласно представленным инструкциям.

Для коррекции, изменения или обновления персональных данных, необходимо нажать на кнопку «Изменить» рядом с пунктом, который подлежит редакции.

При нажатии на вышеупомянутую кнопку, появятся специальные поля, в которые вносятся обновленные персональные данные. После завершения ввода, новые данные необходимо сохранить. Делается это путем нажатия на одноименную кнопку — «Сохранить».

Например: нужно обновить данные паспорта РФ. Для этого нажмите на кнопку «Изменить», открывается следующее окно:

После того как сведенья о паспорте введены, необходимо нажать на кнопку «Сохранить».

Оплата страховых взносов (премии)

Страховой договор можно оплатить двумя способами: через сайт renlife.com и через Личный кабинет «Ренессанс Жизнь». Оплата страховки через Личный кабинет:

Внесение страховых взносов

Благодаря работе с официальным сайтом Ренессанс Life пользователю доступна самостоятельная оплата взносов. Осуществляется она так:

  • выбираем номер договора для совершения платежа;
  • в разделе с оплатой нажимаем кнопку «оплатить»;
  • в появившемся окне проверяем корректность ввода данных и совершаем их редактирование при необходимости, жмем кнопку «подтвердить»;
  • откроется окошко с оплатой взноса через банк, в котором также нужно проверить корректность введенных данных;
  • жмем кнопку «оплатить».

Внимание! Пункт с периодическим списанием доступен только в случае отсутствия долга по договору. Если у клиента подключено списание через mPos, а он хочет осуществлять оплату страхования через ЛК, нужно оформить соответствующее заявление в одном из отделений компании.


форма внесения страхового взноса.

Регистрация

Подписывая договор с компанией-страховщиком, граждане имеют право на личный кабинет ренессанс страхование. Технически это происходит автоматически. Сам договор предусматривает указание позиций login и password. Фактически cabinet содержит всю информацию о страхователе и полезные для клиента данные:

  • отслеживание личных страховок;
  • редактирование информации о себе;
  • уточнение всего, что касается полисов и др.

Регистрация осуществляется с активацией кнопки с одноименным названием. В открывшемся окне нужно заполнить поля с данными паспорта, ФИО, номером телефона, адресом электронного почтового ящика, пароля и его подтверждения. Затем в специальном поле повторить буквенно-цифровое изображение, поставить галочку, разрешающую использовать персональные данные. Код, активирующий аккаунт, придет на телефон. Остается ввести в соответствующие поля номер и код и войти в личный кабинет.

Регистрация в системе

Зарегистрировать личный кабинет «Ренессанс Лайф» можно только в отделении этой страховой компании. Для этого пользователю нужно сделать следующее:

  1. Пройти в ближайший филиал организации. Если не знаете, куда идти, то можете воспользоваться картой, доступной на официальном сайте www.renlife.com в разделе «Контакты».
  2. Попросите сотрудника организации зарегистрировать вас в личном кабинете.
  3. Заполните соответствующее заявление.
  4. Передайте заявление на рассмотрение.

В течение некоторого времени поданная заявка будет рассмотрена. После этого сотрудники организации зарегистрируют для вас личный кабинет пользователя, в котором вы сможете авторизоваться.

Внимание! В заявление на создание учётной записи необходимо указать паспортные данные. Так что, не забудьте взять с собой паспорт.

Разновидности

https://www.renins.com/ – по такому адресу в internet можно найти официальный портал СК renessans. Доступ к площадке онлайн возможен с любых устройств связи (включая кнопочные телефоны). В разделе о физлицах действуют категории:

Renlife

lifecabinet в доступе 24 часа в любой день и вся информация о важных документах у клиента всегда под рукой:

  • все, что связано с договорами, заключенными с СК гражданином;
  • детализированная информация, касающаяся рисков, суммы, срока;
  • статус платежей;
  • структура активов по программе «Инвестор»;
  • контакты Агента;
  • доходность активов и его динамика;
  • возможности подобрать credit на выгодных условиях.

lifecabinet.renlife.com/user/login – адрес, позволяющий осуществить вход в личный кабинет программы лайф.

ОСАГО и Каско

При возникших затруднительных ситуациях с регистрацией личного кабинета ренессанс страхование, необходимо обратиться в отделения СК в СПб или любом другом городе страны. Сделать это можно также, воспользовавшись горячими телефонными линиями. Кроме заключения договоров, здесь можно online менять ФИО, пароли, добавлять новых водителей, просматривать информацию о интересующих страховых случаях (данные за последние три года), а также полисах, забронировать дату посещения офиса СК.

Продукт в2в позволяет удаленным пользователям (Волгоград, к примеру), используя ренессанс страхование личный кабинет, самостоятельно заполнять и распечатывать автополисы и производить все операции в рамках своей компетенции.

Renlife ru

Здесь 24 часа 7 дней в неделю можно скачать важные документы и получить сведения через lk:

  • обо всем, что связано с клиентским договором Лайф или водительской страховкой;
  • детализацию рисков и суммы выплат, сроки получения средств;
  • статус проведенного платежа;
  • структуризацию активов по программе инвестирования;
  • контакты своего агента;
  • уровень доходности приобретенных активов, динамику;
  • варианты кредитования на удобных условиях.

В кабинете клиент может купить новый полис, заключать договоры, менять персональные данные, добавить нового водителя по доверенности, просмотреть информацию о страховых случаях в качестве примера, записаться на прием в офис.

Вход в личный кабинет

Есть несколько способов для того, чтобы осуществить вход в личный кабинет ренессанс.

Email

Адрес электронного почтового ящика должен быть актуальным. При регистрации на почту приходит ссылка для активации и входа. Через электронный ящик так же можно сменить пароль, если client его позабыл.

По номеру телефона

Автоматически сгенерированный системой запрос придет на номер мобильного. Вход по номеру телефона осуществляется с помощью кода активации, который необходимо ввести в соответствующее поле в кабинете.

По паспорту

При регистрации для входа в кабинет можно указывать в качестве login серию своего паспорта и использовать его в дальнейшем.

Через gosuslugi.ru

При наличии аккаунта на портале gosuslugi.ru можно осуществить вход в ренессанс страхование личный кабинет, используя номер телефона или адрес электронного почтового ящика в качестве login и указав свой password.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]