Личный кабинет СK Согласие: как пользоваться (вход, оформить полис ОСАГО, КАСКО, ВЗР)


Сайт

Вход в личный кабинет

Комментировать

СК Согласие – это страхования компания, успешно функционирующая более 25 лет. Внутренняя политика организации направлена на уверенное удержание высоких позиций, а также непрерывному увеличению числа клиентов. Личный кабинет физических и юридических лиц на официальном сайте предназначен для дистанционного оформления страхования, предварительного расчёта стоимости полиса.

Регистрация в личном кабинете

При первом посещении портала потенциальному клиенту необходимо пройти несложную процедуру регистрации личного кабинета.

  1. Открыть в браузере на компьютере или телефоне портал компании:

https://www.soglasie.ru/

  1. Загрузив стартовую страницу, кликнуть на «Личный кабинет» (функциональная кнопка размещена в правом верхнем углу рабочего экрана):

  1. Переключиться на раздел «Регистрация»:

https://lk.soglasie.ru/new/user/auth

  1. Заполнить предложенную форму, указав адрес электронной почты, номер мобильного телефона, придумать надёжный пароль.

Галочка в окне Пользовательского в2в.согласия необходима для последующей обработки предоставленных данных. После заполнения строк на указанный адрес электронной почты придёт письмо c кодом для подтверждения регистрации, который необходимо указать в соответствующем поле. После перенаправления на стартовую страницу личного кабинета целесообразно заняться заполнением профиля, загрузки сканов документов, удостоверяющих личность. Эта процедура необходима для последующего оформления полиса на согласие.ру.

Регистрация в Личном кабинете ОСАГО «Согласие»

Электронный полис ОСАГО (е-ОСАГО) оформляется в заранее созданном аккаунте. Регистрация в Личном кабинете ОСАГО «Согласие» осуществляется на официальном сайте компании.

Для создания нового аккаунта необходимо на официальном сайте в верхнем правом углу нажать кнопку «Личный кабинет». В открывшемся окне авторизации выбрать пункт «Регистрация».

Создание пароля

Далее заполнить запрашиваемые поля:

  • номер мобильного телефона;
  • адрес электронной почты;
  • пароль и его подтверждение.

Пароль должен отвечать определенным требованиям:

  • состоит минимум из 6 символов;
  • используются буквы латинского алфавита и арабские цифры;
  • буквенная часть пароля содержит заглавные и прописные символы.

Также необходимо поставить галочку напротив согласия на обработку персональных данных.

После заполнения всех полей, прочтения и принятия соглашения нажать кнопку «Регистрация».

В новом окне ввести код из SMS-сообщения, отправленного на указанный номер, и нажать кнопку «Отправить».

Далее появится подробная форма, в которую нужно внести информацию о себе: ФИО, дата рождения. В конце следует проверить правильность данных, и подтвердить создание профиля. Для активации аккаунта необходимо авторизоваться в нем.

Вход в личный кабинет

Перейти в личный кабинет

Вход в личный кабинет юридического и физического лица идентичен. Авторизация на b2b. согласие.ру доступна на официальном сайте компании:

https://www.soglasie.ru/

На главной странице пользователю необходимо нажать на кнопку «Личный кабинет».

Для входа в учётную запись клиент организации вправе выбрать предпочтительный способ: с помощью введённых ранее регистрационных данных или портала Госуслуг. В первом случае потребуется указать адрес электронной почты и пароль:

https://lk.soglasie.ru/new/user/auth

Оформление личного профиля

Регистрация на виртуальном сервисе компании Согласие https://www.soglasie.ru/ возможна не только для клиентов страховой организации, но и для тех, которые только планируют ими стать. Вся процедура оформления ЛК отнимет не больше 5-10 минут.

  1. Откройте в браузере своего компьютера официальный сайт страховой организации https://www.soglasie.ru/.
  2. Нажмите вкладку «Личный кабинет», расположенную в правом углу экрана, сверху.
  3. Для регистрации можно воспользоваться прямым доступом https://lk.soglasie.ru/new/user/auth.
  4. В открывшейся регистрационной форме введите адрес своей электронной почты и номер телефона.
  5. Придумайте надежный цифрово-буквенный пароль.
  6. Подтвердите, что согласны на обработку организацией вашей персональной информации.

регитсрация

После этого пользователь получает доступ к своему личному аккаунту. При введении номера мобильного на него будет отправлен код, который следует ввести в определенную строку – это требуется для авторизации на сайте страховой организации Согласие.

Восстановление пароля

При ограничении доступа к личному кабинету можно воспользоваться функцией сброса пароля. Для этого на странице входа необходимо кликнуть на соответствующую кнопку:

https://lk.soglasie.ru/new/user/auth

Система автоматически перенаправит посетителя сайта на страницу с формой для заполнения:

https://lk.soglasie.ru/new/user/password-reset

Пользователю предлагается выбрать предпочтительный вариант получения дальнейших инструкций: электронная почта или мобильный телефон. После нажатия на кнопку «Отправить» на указанный адрес придёт письмо с дальнейшими инструкциями по восстановлению доступа к личному кабинету.

Как зарегистрировать в личном кабинете Согласие?

Зарегистрировать аккаунт на сайте может кто угодно: клиент компании, или тот, кто планирует им стать. Чтобы пройти регистрацию, необходимо перейти на официальный сайт компании. После этого нажимаете окно «Вход в личный кабинет», которое расположено в верхнем правом углу сайта. Далее погрузиться страница, где выплывет окно, и вы выбираете интерактивную кнопку «Регистрация».

После этого нужно прописать все данные, которые запрашивает сервис. В противном случае зарегистрироваться не получится. Далее на ваш E-MAIL придет электронное письмо. В нем будет указаны ваши логин и временный пароль. Вам нужно указать его в форме расположенной ниже, после чего выбрать кнопку «Войти».

Личный кабинет Согласие

Мнение эксперта

Наталья Волкова

Страховой эксперт

Калькулятор ОСАГО

Пройти регистрацию можно через портал Госуслуг. Это позволяет упростить процедуру. Достаточно нажать кнопку «Войти через Госуслуги». Система автоматически перенаправит на портал Госуслуг, где вы вводите данные от кабинета. Далее вы подтверждаете свой e-mail, и переходите в личный кабинет.

Функционал личного кабинета

Личный кабинет страховой компании позволяет рассчитывать стоимость и оформлять полисы по разным программам. В число доступных объектов входят:

  • авто;
  • путешествие;
  • здоровье;
  • имущество.

Оформление полисов осуществляется дистанционно. Оплата производится с помощью банковской карты (все данные передаются по безопасным зашифрованном каналам связи). Доступна опция распечатки или отправки электронной версии документа на адрес электронной почты. В рамках некоторых предложений необходимо дополнительное общение со страховым агентом или выполнение других процедур, требующие личного присутствия клиента.

Вход в ЛК для юридических лиц

Страховая компания Согласие сотрудничает не только с частными, но и с юридическими лицами. Воспользовавшись услугами страхового агента, предприятия и организации могут застраховать:

  • транспортные средства;
  • имущество;
  • сотрудников;
  • грузоперевозки и груз;
  • сельскохозяйственные, финансовые и технические риски.

С более детальной информацией можно ознакомиться на сайте https://www.soglasie.ru/, выбрав на заглавной странице вкладку «Юридическим лицам». Регистрация личного аккаунта, его авторизация и вход осуществляются в том же порядке, что и для частных лиц.

Мобильное приложение

Страховая компания ценит своих клиентов и предоставляет неограниченную возможность быстрого доступа к услугам организации, независимо от местоположения или времени суток. С помощью специально разработанного мобильного приложения Согласие, клиент вправе пользоваться рядом функций:

  • расчёт и покупка полиса страхования;
  • страховой случай;
  • экстренная связь;
  • личный кабинет;
  • информация об офисах обслуживания.

Ответственные сотрудники постоянно работают над улучшением сервиса и расширением списка страховых услуг, доступных в приложении.

Программа поддерживается на любых мобильных устройствах. Чтобы скачать адаптивную версию на смартфон, необходимо посетить виртуальные магазины AppGallery, Play Market или App Store соответственно:

https://appgallery.huawei.com/#/app/C102877497

Контактные данные для связи

В случае необходимости с представителями страховой компании Согласие можно связаться несколькими способами:

  • по телефону горячей линии – 8 900 555 11 55;
  • по телефону службы технической поддержки клиентов +7 (495) 739 01 01;
  • электронная почта для письменных обращений

У страхового агента Согласие есть аккаунты в социальных сетях:

  • https://www.instagram.com/sk_soglasie/;
  • https://vk.com/soglasie_sk;
  • https://www.facebook.com/soglasie.sk;
  • https://ok.ru/sk.soglasie;
  • https://twitter.com/soglasie_sk;
  • https://www.youtube.com/channel/.

На этих страницах можно узнать подробную информацию об услугах компании Согласие и задать интересующий вопрос ее специалистам.

The following two tabs change content below.

  • Об авторе
  • Последние записи

Никита Аверин

В 2021 году окончил ФГБОУ ВО «Саратовский государственный технический университет им. Гагарина Ю.А.», г. Саратов, по направлению подготовки «Информатика и вычислительная техника». В настоящее время являюсь администратором сайта kabinet-lichnyj.ru. (Страница автора)

НПФ Согласие: вход в личный кабинет


Открыв веб-страницу с формой авторизации, клиент «Согласия» должен будет указать один из вариантов логина:

  • СНИЛС;
  • контактный номер телефона;
  • адрес личной электронной почты.

Также пользователю потребуется ввести пароль от учетной записи. Код доступа к аккаунту прописан в договоре между НПФ и физическим лицом. Когда логин и пароль будут введены, останется лишь щелкнуть по экранной клавише «Войти». В случае, если пользователь забудет пароль от ЛК, для восстановления идентификатора потребуется запросить новый код доступа на e-mail или номер мобильного телефона.

Возможности личного кабинета

После процедуры регистрации личного кабинета НПФ Согласие клиенты могут воспользоваться различными услугами, предоставляемыми компанией.

Основные услуги, предоставляемые зарегистрированным пользователям:

  • Возможность просмотра своих отчислений.
  • Настройка уведомлений о поступлении средств.
  • Просмотр новых уведомлений и пенсионных предложений.
  • Расчет ориентировочного размера пенсионных выплат.

Подобная программа действует при обязательных и добровольных пенсионных отчислениях. Вы сможете контролировать правильность распределения средств, а также своевременную выплату взносов вашим работодателем.

Возможности личного кабинета

Основным назначением личного кабинета Согласие НПФ является информирование зарегистрированных клиентов фонда о текущем состоянии их персонального пенсионного счета. Кроме предоставления этих данных онлайн, имеется возможность подключить услугу СМС-информирования через кабинет: каждое пополнение и изменение счета будет сопровождаться сообщением на телефонный номер с информацией о проводимой операции. Личный кабинет НПФ Согласие – полезная опция, позволяющая контролировать пенсионные накопления гражданам как при обязательном, так и при добровольном страховании.

Согласие – вход и регистрация в личный кабинет

Чтобы воспользоваться услугами сайта Согласие, необходимо пройти стандартную процедуру авторизации. В верхнем левом углу нажать кнопку «Личный кабинет», затем «Регистрация», указав следующие пункты :

  1. адрес электронной почты;
  2. номер сотового телефона;
  3. пароль для входа;
  4. проставить галочку на согласии в обработке данных;
  5. загрузить скан документа, удостоверяющего личность;
  6. подтвердить регистрацию, пройдя по ссылке в письме от сайта на e-mail.

Регистрация и вход в кабинет Согласие

После входа сайт направляет сразу на страницу заполнения личных данных, которыми будет руководствоваться калькулятор при расчете стоимости полиса. Затем можно осуществлять дальнейшее оформление.

Регистрация и вход в личный кабинет soglasie

При первом посещении пользователю необходимо пройти простую регистрацию, во время которой нужно указать следующие данные:

  • электронная почта;
  • номер мобильного телефона;
  • пароль с его повтором.

Дополнительно необходимо дать согласие с пользовательским соглашением и загрузить фото документа, удостоверяющего личность. На почту придет письмо со ссылкой, по которой необходимо перейти для подтверждения регистрации.

После входа (вы автоматически окажетесь в личном кабинете Согласие после подтверждения по ссылке в письме) необходимо запомнить следующие раздел с личными данными, на основе которых будет вестись расчет стоимости полисов. Только после этого можно приступать к оформлению документов.

Регистрация в личном кабинете страховой компании Согласие

Для получения возможности входа в личный кабинет Согласия клиенту необходимо пройти процесс регистрации.

На текущий момент существует три актуальных способа получения доступа ко всему функционалу онлайн-системы страховой компании Согласие:

  • при помощи классической комбинации логин/пароль;
  • путем входа с использованием данных от личного кабинета портала идентификации и аутентификации;
  • воспользовавшись приложением для мобильных телефонов на базе операционных систем Android и iOS.

Обратите внимание! Если ни один из вышеуказанных способов не устраивает пользователя, он имеет право обратиться в офис компании и попросить сотрудников помочь ему с созданием учетной записи для входа в личный онлайн кабинет.

Создание личного кабинета Согласие на официальном сайте компании

Для регистрации в системе страховой компании Согласие через официальный сайт клиентам необходимо:

  1. Перейти на официальный сайт организации по ссылке: https://www.soglasie.ru/.
  2. Кликнуть на меню Личный кабинет, находящееся в левом верхнем углу монитора:

    ЛК

  3. Нажать на надпись Регистрация внизу экрана:
  4. Заполнить первичную анкету. На данном этапе клиенту необходимо ввести адрес электронной почты, номер мобильного телефона и придумать надежный пароль для авторизации в системе. Пароль, придуманный пользователем, в обязательном порядке должен содержать цифры и буквы латинского алфавита. После внесения всех требуемых сведений следует поставить галочку в соответствующем поле и нажать на кнопку Зарегистрироваться:
  5. Ввести код из письма, поступившего на указанный при заполнении анкеты адрес электронной почты, после чего нажать на кнопку Отправить:
  6. Подтвердить номер мобильного телефона, введя пароль из смс сообщения в предложенное системой текстовое поле.
  7. Заполнить полноценную анкету с личными данными. Информацию, указанную на данном этапе, в дальнейшем возможно будет изменить в одном из разделов личного кабинета.

Создание аккаунта на сайте Госуслуги для получения доступа к личному кабинету Согласие

Вход в личный кабинет на сайте страховой компании Согласие возможен лишь при наличии у пользователя учетной записи данного портала. Чтобы создать аккаунта в ЕСИА, необходимо пройти шесть простых шагов:

  1. Зайти на интернет-платформу ЕСИО по ссылке: https://esia.gosuslugi.ru/idp/rlogin?cc=bp.
  2. Нажать на кнопку Зарегистрироваться:
  3. Заполнить начальную анкету для получения данных для авторизации на сайте. Для первичной идентификации пользователю следует ввести фамилию, имя, e-mail адрес и активный номер мобильного телефона. Для перехода к следующему шагу после ввода данных следует нажать на кнопку Зарегистрироваться:
  4. Ввести код из смс сообщения в предложенное системой текстовое поле, после чего кликнуть на кнопку Продолжить.
  5. Придумать секретный пароль для авторизации на портале Госуслуги. Согласно регламенту площадки, минимальный размер секретной фразы должен быть не менее 8 символов, среди которых обязательно должны быть заглавные буквы, строчные буквы и специальные символы. Если пароль будет соответствовать требованиям, то система автоматически уведомит об этом пользователя. После того, как клиент придумает подходящую кодовую фразу, ему необходимо вписать ее в оба текстовых поля и кликнуть на кнопку Готово:
  6. Внести полные сведения, по которым возможно будет в дальнейшем идентифицировать пользователя. Обязательными к заполнению полями анкеты являются: серия и номер паспорта, а также дата его выдачи. Чтобы закончить регистрацию пользователю необходимо нажать на кнопку Сохранить:

Обратите внимание! Создание первичной учетной записи не позволяет клиентам получать полноценный доступ ко всем функциям личного кабинета страховой компании Согласие. Чтобы получить возможность оформления электронных полисов пользователям, придется подтвердить личность, воспользовавшись одним из удобных способов, описанных на сайте Госуслуги.

Регистрация в личном кабинете через мобильное приложение

Владельцы современных мобильных телефонов имеют возможность зарегистрироваться в личном кабинете Согласие прямо с гаджета. Для этого клиентам необходимо:

  1. Скачать приложение с официального магазина.
  2. Установить его и запустить.
  3. На главном экране нажать на кнопку с надписью Зарегистрироваться:
  4. Заполнить анкету, вписав адрес электронной почты, номер мобильного телефона и пароль. После внесения данных следует нажать на кнопку Зарегистрироваться.
  5. Подтвердить номер мобильного телефона, вписав пароль из СМС в соответствующее поле.

Регистрация в личном кабинете НПФ Согласие

Чтобы получить доступ к сервису удаленного обслуживания, клиенту потребуется самостоятельно создать аккаунт в электронной системе «Согласия». Ссылка на раздел регистрации ЛК расположена на официальном сайте пенсионного фонда во вкладке «Вход для клиентов». Щёлкнув по «Зарегистрироваться», пользователь увидит следующие поля анкеты:

  1. номер СНИЛС;
  2. номер мобильного телефона.

Далее потребуется ввести персональные данные вкладчика и загрузить на сервер электронную копию договора между физическим лицом и негосударственным пенсионным фондом. После заполнения анкеты останется лишь дождаться уведомления от «Согласия» о регистрации учетной записи клиента — обычно проверка предоставленных компании сведений занимает не более 10 рабочих дней. Регистрация аккаунта доступна только для действующих вкладчиков.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]